Biedermeier Kästchen,
ursprünglich 1. Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert geschweift gearbeitete Front mit bombierten Lisenen und 2 Türen, ergänzte Plattenbespannung, 82 x 106 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, im Plattenbereich verändert
Specialist: Günther Minichreiter
02.06.2010 - 15:00
EUR 650.-
EUR 500.-
Biedermeier Kästchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 02.06.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.05. - 02.06.2010 |